Веселые старты 2024

28 февраля на катке училища состоялось традиционное мероприятие «Весёлые старты», посвящённое Дню Забайкальского края. Соревнования среди студентов прошли под девизом — » Мы — за честный спорт»!!!

В празднике приняли участие команды училища олимпийского резерва 1-4 курсов. Ребята принимали участие в различных конкурсах, таких как «Рукава» «На клюшке», «Эстафета с обручами», «Поставил — собери Поставил — собери», «Попади в ворота». Накал страстей был нешуточный!!! Участвуя в конкурсах, ребята вызвали много смеха, волнения и дружных аплодисментов!!! Все команды постарались и справились с важными заданиями! На соревнованиях царила теплая дружественная атмосфера, команды достойно выступили!

Итоги подведены! С приветственным словом на торжественной линейке к командам обратился Шмелёв Андрей Борисович, и 1 место в упорной борьбе заняла команда 3 курса! Началось поздравление с вручения грамот и подарков командам.

Прошедшее мероприятие по своему содержанию соответствовало поставленной цели и служит средством к ее достижению. Наш спортивный праздник дал возможность юношам помериться силой и ловкостью! Мероприятие было интересным и весёлым, студенты получили заряд энергии и много ярких эмоций! Воспитательная ценность мероприятия очень велика, именно оно воспитывает чувство гордости за образовательное учреждение, развивает преемственность поколений, способствует развитию духовных и нравственных качеств, пропагандирует здоровый образ жизни, содействует в укреплении творческих и дружеских взаимоотношений между командами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *