Результаты приёма. Рейтинг абитуриентов

Результаты приема заявлений на 05.12.2021
Специальность49.02.01 Физическая культура
Подано заявлений32

Рейтинг абитуриентов, поступающих в УОР на 2021 – 2022 учебный год

по состоянию на 23 августа 2021 г.

СНИЛС
абитуриента
Вид спортаСпортивный разрядБаллыВыступление на соревнованиях Баллы за спортивные соревнованияСумма балловСредний бал
аттестата
1(168-446-755-15)Греко-римская борьбаМС1003004,7
2(167-221-721-57)Стрельба из лукаМС1003003,9
3 (168-446-760-12)Греко-римская борьбаКМС90Первенство СФО по боксу 2019 г. (Новосибирск) – 3м.
Первенство ДВФО по боксу 2020г. (Владивосток) – 3 м.
Первенство ДВФО по боксу до 24 лет 2021г. (Чита) – 3м.
60
60
60
2704,71
4 (188-943-532-36)ТриатлонКМС90Этап кубка России по кросс-триатлону (Новосибирск) – 1 м
Этап кубка России по триатлону (Красноярск) – 2м Этап кубка России по триатлону (Красноярск) –3м
60
60
60
2704,16
5 (145-813-375-68)БоксКМС90Первенство ВС России (Нововоронеж) – 3 м.
ВТ памяти Кобзона класса «Б» - 2м.
Первенство Забайкальского края по боксу – 2м.
80
60
35
2653,85
6 (170-036-452-27)Конькобежный спортКМС90Отборочный этап на первенство России (15.12.2019г. г. Биробиджан) 1 место
Отборочный этап на первенство России (15.12.2019г. г. Биробиджан) 1 место
Открытый Кубок Челябинской области (02.12.2020г. г. Челябинск) 1место
60
60
50
2604,1
7 (161-980-913-89)БоксКМС90ДФО по боксу (г.Находка) – 3 м
Турнир по боксу памяти И.Катасонова – 3 м
Турнир по боксу в честь Георгия Победоносца – 1 м
60
35
20
2053,45
8 (154-472-869-88)БоксКМС90Международные детские игры 2019г. (г.Чита) – 1м.
Всероссийский турнир памяти И.Кобзона 2019г. (пгт.Агинское) – 2м.
Первенство Заб. края по боксу 2021г.(Борзя) – 1 м
60
60
35
1853,73
9(153-686-922-
01)
Лёгкая атлетикаI50Первенство ДФО (29-31.01.2021 г. Владивосток)
участие
ВС (04.04.2021г. г. Чита) 4место
Первенство Забайкальского края (18-19.05.2021г.
г.Чита) 4 место
50
55
30
1853,5
10 (166-149-572-91)ФутболI50Первенство Кубка ПФЛ России (зональные соревнования 2-8.09.2019г. г. Красноярск) 1 место
Первенство Забайкальского края (1-9.09.2018г.)
1 место
Первенство Забайкальского края (10-19.02.2018г.)
1 место
60
35
35
1804,2353
11(175-535-570-
93)
БаскетболI50Первенство Забайкальского края (05-09.01.2020г. г.

Шилка) 1 место
Первенство Забайкальского края (27-31.01.2021г. г.
Шилка) 1 место
Международные детские игры 2019г. (19-
24.08.2019г.г. Чита) – 1место.
35
35
60
1803,75
12(177-509-882-
20)
ФутболI50Первенство Кубка ПФЛ России (зональные
соревнования 2-8.09.2019г. г. Красноярск) 1 место
Первенство Забайкальского края (1-9.09.2018г.)

1 место
60
35
1453,61
13(149-232-973-
82)
Гиревой спортI50Чемпионат г.Читы по гиревому спорту – 1 м.
Чемпионат Забайкальского края по гиревому спорту
– 1м.
Открытое первенство Улётовского района по
тяжёлой атлетике – 1м.
20
50
20
1404,2857
14 (166-106-218-44)Фигурное катаниеI50Региональный турнир кристальный лёд – 4м.
Первенство Забайкальского края (2019г.) – 4м.
Открытые соревнования Иркутской области – 4м.
30
30
30
1404,2353
15 (181-027-620-39)Лёгкая атлетикаI50Первенство Забайкальского края – 1м.
Турнир памяти Клемешева -1 м
Первенство Забайкальского края – 1 м.
35
20
35
1404,1333
16(181-360-126-
40)
Тяжёлая атлетикаII30Первенство Забайкальского края (15-16.05.2021г. г.
Чита) 2 место
Чемпионат Забайкальского края (02.11.2019г. п.
Могойтуй) 6 место
Муниципальный открытый турнир (4-5.04.2019г. г.
Чита) участие
35
45
10
1203,5
17 (157-251-989-90)БаскетболIIII30Краевые соревнования по баскетболу – 3 м
Традиционный турнир им.Корюхина – 3 м
Традиционный турнир им.Макаровой С.П. – 3 м
35
20
20
1053,87
18 (135-740-707-57)ВолейболIII30Первенство Амурской области по волейболу (Благовещенск) – 3м.
Открытый турнир по волейболу (г.Свободный) –1м.
Открытый турни по волейболу (г.Свободный) – 1м
35
20
20
1053,86
19 (149-056-343-72)Лёгкая атлетикаГТО 5 ст. золотой знак
Первенство Забайкальского края (21.04.2018г. г. Чита) 2 место
Первенство Могойтуйского района (18.05.2018г.
пгт. Могойтуй) 1 место
Первенство Могойтуйского района (18.05.2019г.
с.Хара-Шибирь) 2 место
10
35
20
20
854,0
20 (161-016-294-20)БаскетболIII30Муницыпальный этап «КЭС-Баскет» - (Карымское) – 1м
Муницыпальный этап г.Шилка «КЭС-Баскет» - 3м
20
20
703,88
21 (189-483-292-36)Вольная борьбаI50504,25
22 (177-646-567-26)Лёгкая атлетикаI50503,8
23 (165-826-098-99)б/р0ГТО 5ст. золотой знак
«Кросс Нации» (муниципальный уровень 2020г.)
1 место
Районная спартакиада( апрель 2018г.) 2 место
10
20
20
504,3
24 (161-976-696-17)СамбоII30-0304,1
25 (135-910-089-51)ХоккейIII30--303,3
26 (175-586-027-03)Киокусин-кайб/р-Кросс нации – 1 место20203,2353
27 (156-642-081-71)Волейболб/р0ГТО 5 ст. золотой знак10103,9
28 (164-783-232-92)Тяжёлая атлетикаб/р0-004,0
29 (146-805-776-91)Настоль-ный теннисб/р0-003,9
30 (190-947-176-04)б/р0-003,9
31 (185-910-156-85)Футболб/р0-003,38
32 (157-195-319-88)Футболб/р0-003,52