Результаты приёма. Рейтинг абитуриентов

Результаты приема заявлений на 05.08.2021
Специальность49.02.01 Физическая культура
Подано заявлений23

Рейтинг абитуриентов, поступающих в УОР на 2021 – 2022 учебный год

по состоянию на 29 июля 2021 г.

СНИЛС
абитуриента
Вид спортаСпортивный разрядБаллыВыступление на соревнованиях Баллы за спортивные соревнованияСумма балловСредний бал
аттестата
1154-472-869-88БоксКМС90Международные детские игры 2019г. (Чита) – 1м.
Всероссийский турнир памяти И.Кобзона 2019г. (пгт.Агинское) – 2м.
Первенство Заб. края по боксу 2021г.(Борзя) – 1 м
93
60
35
2783,73
2168-446-760-12Греко-римская борьбаКМС90Первенство СФО по боксу 2019 г. (Новосибирск) – 3м.
Первенство ДВФО по боксу 2020г. (Владивосток) – 3 м.
Первенство ДВФО по боксу до 24 лет 2021г. (Чита) – 3м.
60
60
60
2704,71
3188-943-532-36ТритлонКМС90Этап кубка России по кросс-триатлону (Новосибирск) – 1 м
Этап кубка России по триатлону (Красноярск) – 2м
Этап кубка России по триатлону (Красноярск) – 3м
60
60
60
2704,16
4145-813-375-68БоксКМС90Первенство ВС России (Нововоронеж) – 3 м.
ВТ памяти Коюзона класса «Б» - 2м.
Первенство Забайкальского края по боксу – 2м.
60
60
60
2653,85
5177-509-882-20ФутболI50Всероссийские соревнования по футболу 2019-2м.
Всероссийские соревнования по футболу 2019-1м. Всероссийские соревнования по футболу 2020-3м.
80
60
35
2303,61
6161-980-913-89БоксКМС90ДФО по боксу (г.Находка) – 3 м
Турнир по боксу памяти И.Катасонова – 3 м
Турнир по боксу в честь Георгия Победоносца – 1м
60
60
60
2053,45
7149-232-973-82Гиревой спортI50Чемпионат г.Читы по гиревому спорту – 1 м.
Чемпионат Забайкальского края по гиревому спорту – 1м.
Открытое первенство Улётовского района по тяжёлой атлетике – 1м.
60
35
20
1404,2857
8166-106-218-44Фигурное катаниеI50Региональный турнир кристальный лёд – 4м.
Первенство Забайкальского края (2019г.) – 4м.
Открытые соревнования Иркутской области – 4м.
20
50
20
1404,2353
9181-027-620-39Лёгкая атлетикаI50Первенство Забайкальского края – 1м.
Турнир памяти Клемешева -1 м
Первенство Забайкальского края – 1 м.
30
30
30
1404,1333
10157-251-989-90БаскетболIII30Краевые соревнования по баскетболу – 3 м
Традиционный турнир им.Корюхина – 3 м
Традиционный турнир им.Макаровой С.П. – 3 м
35
20
35
1053,87
11135-740-707-57ВолейболIII30Первенство Амурской области по волейболу (Благовещенск) – 3м.
Открытый турнир по волейболу (г.Свободный) – 1м.
Открытый турни по волейболу (г.Свободный) –1м.
35
20
20
1053,86
12161-016-294-20БаскетболIII30Муницыпальный этап «КЭС-Баскет» - (Карымское) – 1м
Муницыпальный этап г.Шилка «КЭС-Баскет» -3м
20
20
703,88
13166-149-572-91ФутболI50504,2353
14189-483-292-36Вольная борьбаб/р50504,25
15175-586-027-03Киокусинкайб/р-Кросс нации – 1 место20203,2353
16164-783-232-92Тяжёлая атлетикаб/р-4,0
17146-805-776-91Настольный теннисб/р-3,8889
18157-195-319-88Футболб/р-3,52
19
20
21