Расписание

УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ УОР НА I полугодие

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

День неделиВремя занятий№ уроковГр. 111Гр. 112Гр. 121Гр. 122Гр. 131Гр. 132
ПН11.10-11.550Иностранный язык
ауд. 2
Филимонова С.И.
Иностранный язык
ауд. 2
Филимонова С.И.
Избранный вид спорта
ауд.3
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.3
Батоцыренова Б.Б
12.00-12.451Иностранный язык
ауд. 2
Филимонова С.И.
Иностранный язык
ауд. 2
Филимонова С.И.
Избранный вид спорта
ауд.3
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.3
Батоцыренова Б.Б
13.00-13.452Теория и история ФК
ауд. 2
Орлова Е.В.
Теория и история ФК
ауд. 2
Орлова Е.В.
Иностранный язык
ауд. 3
Филимонова С.И.
Иностранный язык
ауд. 3
Филимонова С.И.
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
13.50-14.353Иностранный язык
ауд. 3
Филимонова С.И.
Иностранный язык
ауд. 3
Филимонова С.И.
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
14.40-15.254Иностранный язык
ауд. 4
Филимонова С.И.
Иностранный язык
ауд. 4
Филимонова С.И.
15.30-16.155Иностранный язык
ауд. 4
Филимонова С.И.
Иностранный язык
ауд. 4
Филимонова С.И.
ВТ11.10-11.550Психология
ауд. 3
Безродных Т.В.
Психология
ауд. 3
Безродных Т.В.
12.00-12.451Психология
ауд. 3
Безродных Т.В.
Психология
ауд. 3
Безродных Т.В.
13.00-13.452Избранный вид спорта
ауд.2
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.2
Батоцыренова Б.Б
Психология
ауд. 3
Безродных Т.В.
Психология
ауд. 3
Безродных Т.В.
Теоретические и прикладные аспекты методической деятельности
ЗабГУ
Федорова М.Ю
Теоретические и прикладные аспекты методической деятельности
ЗабГУ
Федорова М.Ю
13.50-14.353Педагогика
ауд. 2
Безродных Т.В.
Педагогика
ауд. 2
Безродных Т.В.
Теоретические и прикладные аспекты методической деятельности
ЗабГУ
Федорова М.Ю
Теоретические и прикладные аспекты методической деятельности
ЗабГУ
Федорова М.Ю
14.40-15.254Педагогика
ауд. 2
Безродных Т.В.
Педагогика
ауд. 2
Безродных Т.В.
15.30-16.155Педагогика
ауд. 2
Безродных Т.В.
Педагогика
ауд. 2
Безродных Т.В.
СР11.10-11.550
12.00-12.451Спортивные подвижные игры
СК «Багульник»
Колыжбаева Н.М.
Спортивные подвижные игры
СК «Багульник»
Колыжбаева Н.М.
Избранный вид спорта
ауд.2
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.2
Батоцыренова Б.Б
13.00-13.452Спортивные подвижные игры
СК «Багульник»
Колыжбаева Н.М.
Спортивные подвижные игры
СК «Багульник»
Колыжбаева Н.М.
Избранный вид спорта
ауд.2
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.2
Батоцыренова Б.Б
13.50-14.353История
ауд. 2
Яремчук О.А.
История
ауд. 2
Яремчук О.А.
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ауд. 3
Насибулина Н.А.
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ауд. 3
Насибулина Н.А.
14.40-15.254История
ауд. 2
Яремчук О.А.
История
ауд. 2
Яремчук О.А.
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ауд. 3
Насибулина Н.А.
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ауд. 3
Насибулина Н.А.
15.30-16.155История
ауд. 2
Яремчук О.А.
История
ауд. 2
Яремчук О.А.
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ауд. 3
Насибулина Н.А.
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ауд. 3
Насибулина Н.А.
ЧТ11.10-11.550Психология общения
ауд. 2
Титова М.П.
Психология общения
ауд. 2
Титова М.П.
Основы врачебного контроля
ауд. 3
Бочкарникова Н.В.
Основы врачебного контроля
ауд. 3
Бочкарникова Н.В.
12.00-12.451Психология общения
ауд. 2
Титова М.П.
Психология общения
ауд. 2
Титова М.П.
Основы врачебного контроля
ауд. 3
Бочкарникова Н.В.
Основы врачебного контроля
ауд. 3
Бочкарникова Н.В.
13.00-13.452Психология общения
ауд. 2
Титова М.П.
Психология общения
ауд. 2
Титова М.П.
Основы врачебного контроля
ауд. 3
Бочкарникова Н.В.
Основы врачебного контроля
ауд. 3
Бочкарникова Н.В.
13.50-14.353Теория и история ФК
ауд. 2
Орлова Е.В.
Теория и история ФК
ауд. 2
Орлова Е.В.
Основы философии
ауд. 3
Титова М.П.
Основы философии
ауд. 3
Титова М.П.
14.40-15.254Теория и история ФК
ауд. 2
Орлова Е.В.
Теория и история ФК
ауд. 2
Орлова Е.В.
Основы философии
ауд. 3
Титова М.П.
Основы философии
ауд. 3
Титова М.П.
15.30-16.155Основы философии
ауд. 3
Титова М.П.
Основы философии
ауд. 3
Титова М.П.
ПТ11.10-11.550Анатомия
ауд. 2
Попова Р.Э.
Анатомия
ауд. 2
Попова Р.Э.
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
12.00-12.451Анатомия
ауд. 2
Попова Р.Э.
Анатомия
ауд. 2
Попова Р.Э.
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
Избранный вид спорта
ауд.4
Батоцыренова Б.Б
13.00-13.452Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Физиология с основами биохимии
ауд.3
Попова Р.Э.
Физиология с основами биохимии
ауд.3
Попова Р.Э.
13.50-14.353Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Физиология с основами биохимии
ауд.3
Попова Р.Э.
Физиология с основами биохимии
ауд.3
Попова Р.Э.
Организация физкультурно-спортивной работы
ЗабГУ
Геберт В.К.
Организация физкультурно-спортивной работы
ЗабГУ
Геберт В.К.
14.40-15.254Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
ауд. 1
Десненко М.А.
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
ауд. 1
Десненко М.А.
Организация физкультурно-спортивной работы
ЗабГУ
Геберт В.К.
Организация физкультурно-спортивной работы
ЗабГУ
Геберт В.К.
15.30-16.155Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Легкая атлетика
СибВО
ауд. 2
Гурова Л.П.
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
ауд. 1
Десненко М.А.
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
ауд. 1
Десненко М.А.
СБ11.10-11.550Безопасность жизнедеятельности
ауд. 2
Фарафонов П.Б.
Безопасность жизнедеятельности
ауд. 2
Фарафонов П.Б.
12.00-12.451Безопасность жизнедеятельности
ауд. 2
Фарафонов П.Б.
Безопасность жизнедеятельности
ауд. 2
Фарафонов П.Б.
ЛФК и массаж
ауд. 4
Стасюк О.А.
ЛФК и массаж
ауд. 4
Стасюк О.А.
13.00-13.452Математика
ауд. 2
Лямина О.С.
Математика
ауд. 2
Лямина О.С.
Экология
ауд.3
Тюнников Д.А.
Экология
ауд.3
Тюнников Д.А.
ЛФК и массаж
ауд. 4
Стасюк О.А.
ЛФК и массаж
ауд. 4
Стасюк О.А.
13.50-14.353Математика
ауд. 2
Лямина О.С.
Математика
ауд. 2
Лямина О.С.
Гигиенические основы ФК и спорта
ауд. 3
Стасюк О.Н.
Гигиенические основы ФК и спорта
ауд. 3
Стасюк О.Н.
14.40-15.254Гигиенические основы ФК и спорта
ауд. 3
Стасюк О.Н.
Гигиенические основы ФК и спорта
ауд. 3
Стасюк О.Н.
15.30-16.155Гигиенические основы ФК и спорта
ауд. 3
Стасюк О.Н.
Гигиенические основы ФК и спорта
ауд. 3
Стасюк О.Н.

Расписание движения автобуса для перевозки студентов УОР на занятия

День неделиМаршрутВремя выездаКурс
Понедельник   
Вторник   
Среда   
Пятница