Мисс «УОР» 2023

«Мисс УОР»

Мы рады вам сообщить, что 27 февраля в 14:00 по адресу: ул. Ангарская, 34, Точка кипения https://vk.com/club168204703 состоялся Конкурс красоты и таланта «Мисс УОР». Для каждой девушки Мисс- это что-то особенное. Кто-то стал участницей, чтобы выйти из зоны комфорта, кто-то, чтобы показать свои таланты. Чтобы быть лучшей необходимы: своя собственная уверенность, поддержка близких, родных, друзей, а также таких людей которые не остаются безразличными и поддерживают такие конкурсы, оказывая спонсорскую помощь.

Представим компетентных экспертов, от доброжелательности и объективности которых, во многом зависела судьба наших конкурсанток. Именно  они смогли точно отличить настоящую красоту, находчивость и талант. Итак, в составе жюри:  

Девятерикова Александра Александровна, руководитель студии красоты sasha’sartstudio

Варванович Ольга, профессиональный фотограф

Аверкина Алена Анатольевна, руководитель студии маникюра

Юминова Юлия, визажист, стилист по волосам, организатор курсов «сам себе визажист»

Максим Баженов, руководитель онлайн школы гитары – председатель жюри.

Все конкурсы оценивались по пятибалльной шкале.

На данном конкурсе «Мисс УОР» предстояло  раскрыть таланты наших девочек, оценить домашнее задание, их эрудицию и очарование, юмор и находчивость.

Представляем участниц-

         Под номером 1 выступала Иванова Диана. Студенка 2 курса.  Мастер спорта по стрельбе из лука, Чемпионка России, всероссийских и международных соревнований в командном зачете. Идеальная техническая подготовленность  — ее основная спортивная задача.  Диана любит читать книги, слушать музыку. Как говорит Диана: «Мысли о проигрыше – это потенциальный проигрыш».

Участница № 2. Сидорова Валерия. Студенка 3 курса. Имеет 1 спортивный разряд по баскетболу. Чемпионка Забайкальского края.  Стремится достичь высоких спортивных результатов и развить профессиональные навыки игры в баскетбол.  Одно из необычных увлечений  — чтение японской литературы.

 Лера убеждена, что себя не находят, себя создают.

Участница № 3. Тихонова Юлия студентка 2 курса. У Юли 1 спортивной разряд по самбо. Она многократная чемпионка дальневосточного федерального округа и Первенства Забайкальского края. Приносить золотые медали в копилку сборной  — ее основная спортивная цель. Любит петь и весело проводить время с родными и друзьями. Любишь жить – умей вертеться  — одно из главных правил Юли.

Участница № 4. Яковлева Татьяна студентка 4 курса. Многократная победительница Первенства Забайкальского края по биатлону, 1 спортивный разряд. Спортивные планы – достижение высоких результатов и тем самым выполнение разряда Кандидат в мастера спорта. В свободное время увлекается пением и обожает готовить вкусную и полезную еду. Любимое выражение: «Любишь с горочки кататься  — люби и саночки возить».

Участница № 5. Бакшеева Софья студентка 1 курса. Кандидат в мастера спорта по велосипедному спорту. Призер Первенства Забайкальского края по маунтинбайку и шоссейному велоспорту. Выполнение норматива Мастера спорта – эту цель Соня ставит перед собой на ближайшие 3 года. 

Ей нравится фотографировать красивые места и импровизировать в танцах. Любимое выражение: «Вы можете быть кем угодно, если вы уделите этому время».

Участница № 6. Кушнирук Ангелина, студентка 1 курса. Многократная победительница Первенства Забайкальского края, серебряный призер Первенства России.

У Гели 1 спортивный разряд. Выиграть Чемпионат России высшей лиги «Б» — вот ее основная цель. Свободное время от учебы и тренировок любит посвящать своей семье. Любимое выражение: «Сквозь тернии к звездам».

Участница № 7 Дидух Софья, студентка 2 курса. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Победительница Чемпионата Забайкальского края, входит в состав сборной края и с честью защищает ее интересы на соревнованиях. Достичь отличных результатов и выполнить норматив Мастера спорта  — приоритетная задача Сони.  Соня ценит отдых с семьей и прогулки по красивым местам. Считает, что каждая неудачная попытка  — это еще один шаг вперед!

Яковлева Татьяна, Иванова Диана, Тихонова Юлия, Дидух Софья, Сидорова Валерия, Кушнирук Ангелина и Бакшеева Софья   приняли активное участие в разных конкурсах, а также каждой участнице необходимо было выполнить «домашнее задание». Итак, какие же были испытания?

  1. Визитная карточка
  2. Картина маслом
  3. Интеллектуальный этап конкурса
  4. И в пир, и в мир
  5. Творческий
  6. Дефиле 

Участвуя в  конкурсах, девушки вызвали много смеха, волнения и дружных аплодисментов!!! Конкурс «А ну-ка, девушки!» развивает творческую активность, умение действовать самостоятельно, формирует  навыки организации досуга. Кто то показал себя лучшей  на интеллектуальный этапе, кто то проявил себя в  творческом конкурсе, кому то повезло больше в «Дефиле», а кому то удача улыбнулась в конкурсе- «Картина маслом»!

В конце мероприятия жюри  ознакомили с результатами  —

1 место Мисс УОР, Мисс зрительских симпатий — Дидух Софья.

Вице Мисс Тихонова Юлия

Мисс креативность Иванова Диана

Мисс очарование  Сидорова Валерия

Мисс грация Яковлева Татьяна

Мисс эрудиция Бакшеева Софья

Мисс Стиль Кушнирук Ангелина

Победительницы были награждены ценными призами, но остальные девушки участницы не остались без подарков! К тому же у каждой из них появился неоценимый опыт и прекрасное настроение!!! Хотелось бы ещё раз поблагодарить спонсоров мероприятия, и конечно же, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Прошедшее мероприятие способствует развитию творческих способностей студентов,  раскрытию талантов участниц, сохранению и приумножению традиций училища; содействию в укреплении творческих и дружеских взаимоотношений между студентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *