Вручение дипломов

22  июня  2022 года в соответствии с планом воспитательной работы училища проводилось торжественное мероприятие «Вручение дипломов», на которое пришли не только выпускники, но и те, кто вместе с ними прошли путь от вступительных экзаменов до диплома о среднем профессиональном образовании — преподаватели, кураторы, родители, тренеры, друзья.

Наши выпускники:

Смирнов Кирилл  Заслуженный мастер спорта   Чемпион Паралимпийских игр в Токио 2020,  бронзовый призёр Чемпионата Мира 2022 года, победитель Чемпионата Мира 2017 года ,  бронзовый призёр Кубка Европы 2017 года.

         Кондратьева Таисия  кандидат в мастера спорта России по волейболу, игрок волейбольной команды «Забайкалка».

Соколов Алексей Мастер спорта России по пауэрлифтингу

 Андреева Элеонора   Будаев Ренат Ренат  кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике, бронзовый призёр  Чемпионата Дальнего востока по бегу по шоссе

         Епифанцев Александр кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, победитель первенства ДФО по спортивной борьбе, участник Первенства России по греко-римской борьбе

Лунегов Дмитрий        Фёдорова Елизавета     Мыльников Виталий       Бородин Алексей      Болотов Баир.       

Много тёплых слов и пожеланий прозвучало для выпускников от администрации, родителей и тренеров!! 

Вручал дипломы министр спорта региона Андрей Константинович  Серёдкин. Он отметил, что и сам 14 лет назад получал свой красный диплом выпускника училища из рук министра спорта Юрия Александровича Коноплёва, поэтому сегодня это событие особенно волнительно.

Студенты 3 курса  поблагодарили работников училища, любимых родителей, уважаемых педагогов и тренеров! Виновники мероприятия исполнили прекрасный  вальс в исполнении Кондратьевой Таисии  Андреевой Элеоноры   Будаева Рената  Фёдоровой Елизаветы   Мыльникова Виталия   и    Бородина Алексея.  С праздником своих воспитанников поздравили  кураторы Колыжбаева  Наталья Михайловна  и Батоцыренова Билигма Бадмажаповна и приготовили для них небольшие сюрпризы, а также видео ролик  о студенческой жизни ребят в УОРе .

В заключении торжественной церемонии вручения дипломов выпускники посадили дерево на аллее выпускников. Праздник получился ярким, красивым, добрым. Очень высока эмоциональная насыщенность праздника, царила теплая дружественная атмосфера, но  очень жаль расставаться с родными третьекурсниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *