Обращение к абитуриентам!

Проблема состоит в том, что среди огромного количества профессий нужно выбрать лишь одну, и важно сделать СВОЙ выбор и не перепутать его с чужим. Именно поэтому принятие решения должно быть обдуманным и взвешенным. Важно, чтобы процесс обучения был интересным и познавательным, а предстоящая профессиональная деятельность приносила удовлетворение и обеспечивала достойный доход. Это очень ответственный выбор.

Интенсивный творческий процесс обучения, научная работа, увлекательная и насыщенная студенческая жизнь начинаются у вас с момента зачисления в наше училище. Выпускники, получившие образование в УОР Забайкальского края обладают большим жизненным потенциалом, широким мировоззрением, качествами и свойствами профессионала, позволяющими максимально проявить себя и занять достойное место в жизни.

Наши выпускники получают основательную подготовку, глубокие знания в области физической культуры и спорта. Все это позволяет без лишних усилий находить себе интересную и хорошо оплачиваемую работу и уверенно чувствовать себя в довольно разных сферах деятельности — образовательной, спортивной, управленческой.

Если ты талантлив и любишь спорт, у тебя есть профессиональные и жизненные амбиции, ты стремишься раскрыть все свои способности и обрести востребованную специальность, то именно тебя ждёт лучшее училище (техникум) олимпийского резерва Забайкальского края.

В нашем училище продолжается приём документов для обучения
по специальности- педагог по физической культуре и спорту до 15
августа 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *